注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

精灵小窝

旭日幼儿园大2班 鲍雪梅、胡珊珊

 
 
 

日志

 
 

迎元旦运动会项目名单  

2013-12-18 15:33:51|  分类: 活动剪影 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

 

   迎元旦           运动会        项目:( 挑大梁 )

时间:  2013 年  12月 25日星期  午 — 场地:  前操场  负责人:郑芳芳 杨茹

                         男子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

韩浩翰

 

董其恒

 

 

 

 

 

2组

 

 

郑荣伊

 

郑思齐

 

 

 

 

 

3组

 

 

陈家诺

 

朱俊泽

 

 

 

 

 

4组

 

 

蔡万丰

 

李楠

 

 

 

 

 

5组

 

 

林培轩

 

刘子睿

 

 

 

 

 

6组

 

 

肖宇翔

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

郭恩豪

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

张林

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

王睿

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

李梯杭

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

余见智

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

马桢皓

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

林兴淦

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

何贝乐

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

庄传毅

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

苏传烁

 

 

 

 

 

 

 

女子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

洪伊冉

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

郑斯诺

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

许嘉琪

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

陈丽娜

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

吴优璇

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

贺诗源

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

梁韶暄

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

王子欣

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

张心语

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

林羽桢

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

迎元旦           运动会        项目:( 拍皮球 )

时间:  2013 年  12月 25日星期  午 — 场地:  走廊  负责人:鲍雪梅 林艳娜

                         男子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

徐象烨

 

张林

 

 

 

 

 

2组

 

 

杨杭

 

王睿

 

 

 

 

 

3组

 

 

苏志涛

 

李梯杭

 

 

 

 

 

4组

 

 

陈野

 

余见智

 

 

 

 

 

5组

 

 

许宸

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

蔡万集

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

余涛

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

吴陈睿

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

谢晨宇

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

韩浩翰

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

郑荣伊

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

陈家诺

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

蔡万丰

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

林培轩

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

肖宇翔

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

郭恩豪

 

 

 

 

 

 

 

女子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

陈羽霏

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

蒋可欣

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

许林楚

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

李怡静

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

杨诺

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

林子璇

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

孙语乔

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

洪伊冉

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

郑斯诺

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

许嘉琪

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

陈丽娜

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

迎元旦           运动会        项目:( 小推车 )

时间:  2013 年  12月 25日星期  午 — 场地:  后操场  负责人:许含 张小阳

                         男子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

马桢皓

 

余涛

 

 

 

 

 

2组

 

 

林兴淦

 

吴陈睿

 

 

 

 

 

3组

 

 

苏传烁

 

谢晨宇

 

 

 

 

 

4组

 

 

何贝乐

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

庄传毅

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

董其恒

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

郑思齐

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

朱俊泽

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

李楠

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

刘子睿

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

徐象烨

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

杨杭

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

苏志涛

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

陈野

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

许宸

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

蔡万集

 

 

 

 

 

 

 

女子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

吴优璇

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

贺诗源

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

梁韶暄

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

王子欣

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

张心语

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

林羽桢

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

陈羽霏

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

蒋可欣

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

许林楚

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

李怡静

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

杨诺

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

林子璇

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

孙语乔

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

迎元旦           运动会     项目:   家庭总动员    

时间:  2013 年  12月 25日星期  午 — 场地:后操场  负责人:郑亦亚 陈笑笑

                         男子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

韩浩翰

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

郑荣伊

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

陈家诺

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

蔡万丰

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

林培轩

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

肖宇翔

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

郭恩豪

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

张林

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

王睿

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

李梯杭

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

余见智

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

马桢皓

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

林兴淦

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

何贝乐

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

庄传毅

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

苏传烁

 

 

 

 

 

 

 

女子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

洪伊冉

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

郑斯诺

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

许嘉琪

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

陈丽娜

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

吴优璇

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

贺诗源

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

梁韶暄

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

迎元旦           运动会     项目:  车轮大冲关  

时间:  2013 年  12月 25日星期  午 — 场地:后操场  负责人:黄海燕 许欢欢

                         男子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

董其恒

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

郑思齐

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

朱俊泽

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

李楠

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

刘子睿

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

徐象烨

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

杨杭

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

苏志涛

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

陈野

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

许宸

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

蔡万集

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

余涛

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

吴陈睿

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

谢晨宇

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

女子组

组别

姓  名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

姓 名

成绩

1组

 

 

王子欣

 

 

 

 

 

 

 

2组

 

 

张心语

 

 

 

 

 

 

 

3组

 

 

林羽桢

 

 

 

 

 

 

 

4组

 

 

陈羽霏

 

 

 

 

 

 

 

5组

 

 

蒋可欣

 

 

 

 

 

 

 

6组

 

 

许林楚

 

 

 

 

 

 

 

7组

 

 

李怡静

 

 

 

 

 

 

 

8组

 

 

杨诺

 

 

 

 

 

 

 

9组

 

 

林子璇

 

 

 

 

 

 

 

10组

 

 

孙语乔

 

 

 

 

 

 

 

11组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  评论这张
 
阅读(16)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017